Выпускная церемония EMBA 2015

17 декабря 2015 года в Зимнем саду отеля «Астория» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Стокгольмской Школы Экономики в России.

В этом году 63 человека получили дипломы Executive MBA Стокгольмской Школы Экономики. Был вручен 1000 диплом Executive MBA в России.

Выпускников поздравили генеральный консул Швеции в Санкт-Петербурге Эрик Хаммершёльд, Президент Стокгольмской Школы Экономики Ларш Страннегорд, ректор Стокгольмской Школы Экономики в России Андерш Лильенберг, основатель и заместитель председателя правления компании «Ферронордик Авто» Эрик Эберхардсон и выпускница EMBA GM10 HR-директор компании «Воздушные ворота северной столицы» Яна Донская.

Президент Стокгольмской Школы Экономики, Ларш Страннегорд: «Получив свои дипломы, вы станете частью исторического сообщества выпускников Стокгольмской Школы Экономики. Вы честно заслужили это право. Тяжелые, но интересные два года учебы останутся в вашей памяти и ваших сердцах. Диплом - это дальнейшие возможности развития вас и вашего бизнеса».

Ректор Стокгольмской Школы Экономики в России, Андерш Лильенберг: «Дорогие выпускники, хочу поделиться с вами некоторыми секретами успеха в жизни и бизнесе. Для этого нужно обладать некоторыми качествами. Они могут быть врожденными, но их также можно в себе воспитать. Будьте мудрыми. Что я вкладываю в это понятие? Умейте быть терпеливыми, когда нужно переждать, и сообразительными, чтобы ловить нужные моменты. Никогда не сдавайтесь: принимайте вызовы в бизнесе и бизнесе, растите и развивайтесь. Я поздравляю вас всех с еще одной победой!»

Во время торжественной церемонии

Назад к новостям