Стокгольмская Школа Экономики в России приглашает слушателей программ, выпускников и партнеров на вебинар.
Cпикер: Анника МакКри, управляющий партнёр BonVent Holdings, Стокгольм.
Сложившаяся ситуация с необходимостью удалённой работы во многих компаниях создала колоссальную нагрузку на руководителей. И даже после окончания пандемии дистанционное выполнение задач не исчезнет, а будет только развиваться.
Как бы банально это не звучало, но кризис – время возможностей. На вебинаре мы поговорим о том, как при цифровом общении увеличивать доходы компании с помощью практических методов коучинга и работы с обратной связью. В виртуальной среде лидер должен делать акцент на том, как вести за собой команду, как тренировать подчинённых и как оказывать им поддержку, и, наконец, как изменить свой ритм работы и проводить больше времени, взаимодействуя со своими сотрудниками, чтобы более эффективно достигать цели.
# Лидерство в виртуальной команде
# Драйверы прибыльного роста
# Что необходимо для ускорения продаж
# Изменение вашего ритма как лидера
Мероприятие бесплатное.
Язык мероприятия: Английский.
О спикере:
Анника МакКри – эксперт в области стратегий роста и развития организаций продаж с нуля, имеет опыт более 25 лет работы в области управленческого консалтинга. После окончания Университета Лунд (Швеция) со степенью магистра международного делового администрирования Анника более 22 лет проработала в консалтинговой компании BTS на различных должностях, и стала партнером в 2001 году. В 1998 году Маккреа основала филиал BTS в Сан-Франциско, который стал крупнейшим офисом компании во всем мире. На данный момент она является управляющим партнёром в BonVent Holdings, Стокгольм.
-
Дополнительная информация:
-