СШЭ провела бизнес-завтрак «Цифровое будущее маркетинга»

На этой неделе Стокгольмская Школа Экономики в России при поддержке Генерального консульства Швеции в Санкт-Петербурге провела заключительное в этом году мероприятие: бизнес-завтрак «Цифровое будущее маркетинга». 

Желающих попасть на бизнес-завтрак было гораздо больше, чем ожидалось, а сама встреча получилась очень продуктивной, ведь спикеры представляли самые разные сферы. В целом мероприятие прошло в атмосфере непринужденной беседы, где приглашенные эксперты смогли поделиться своим опытом и кейсами, а гости высказать свое мнение по озвученным темам и подискутировать.

Алексей Попов, директор открытых программ СШЭ в России, оценил цифровое будущее, академически проанализировав прошлое маркетинга в целом и путь его развития до наших дней.

Игорь Колынин, директор по маркетингу СД «Петрович», представил видение крупного ритейла, который вынужден менять бизнес-модель из-за несомненного вектора развития торговли в сторону диджитализации.

Яков Ионычев, креативный директор digital-агентства Deasign, раскрыл тенденции последних трендов в использовании социальных сетей и платформ для привлечения клиентов.

Благодарим за сотрудничество Генеральное консульство Швеции и Генерального консула г-жу Еву Сундквист, наших спикеров и всех гостей за участие и интересные вопросы!

бизнес-завтрак «Цифровое будущее маркетинга»

Назад к новостям
Генеральный консул<br/>г-жа Ева Сундквист
Генеральный консул
г-жа Ева Сундквист