С Днем Рождения! – праздник сообщества выпускников СШЭ

В этом году выпускники Стокгольмской Школы Экономики праздновали очередной  День рождения своего сообщества  в Санкт-Петербурге. Более 150 гостей собрались 11 июня в в Бельмонд Гранд Отеле Европа: члены Совета Директоров СШЭ, представители шведского бизнес сообщества в России и, конечно, главные действующие лица праздника - выпускники программ ЕМВА, Oil&Gas, Strategic Marketing, Business Zoom,  Hans Rausing, и корпоративной программы  Novartis. Многие из них приехали из других городов в Петербург, чтобы встретиться со своими одногрупниками и  друзьями.

С приветственными речами выступили президент СШЭ Ларс Страннегорд, ректор СШЭ Россия Андерс Паалзов, а также выпускница Стокгольмской Школы Экономики - Генеральный консул Швеции г-жа Ева Сундквист.

День Рождения 2019 запомнился необычным форматом праздника. Под руководством замечательного ведущего - Михаила Чернышева (группа SM2) выпускники представляли Funky Business Stories – в неформальном стиле рассказывали о своих успехах и неудачах, взлётах и падениях в бизнесе, карьере и личной жизни.  Свою funky story представил также один из самых известных тренеров по риторике и приглашенный преподаватель СШЭ Игорь Родченко. Среди выпускников  - много хороших музыкантов, которые украсили вечер игрой на гитаре и исполнением песен на русском, английском и на французском языках. 

Сообщество выпускников играет важную роль в жизни СШЭ: выпускники рекомендуют своим знакомым и коллегам обучение в Стокгольмской Школе Экономики, участвуют в собеседованиях при приеме кандидатов на программы и, таким образом решают, кто достоин стать членом их сообщества.

Посмотреть видеоклипы об этой  встрече >>

День рождения Алюмни SSE Russia 2019

Назад к новостям
Во время встречи
Во время встречи