Стокгольмская Школа Экономики в России поздравляет коллег из SSE Riga с 25-летием

История SSE Riga началась 25 лет назад с приема на обучение 56 студентов из Латвии. Сегодня Школа в Риге насчитывает более 2500 выпускников со всего мира, многие из которых построили яркую и успешную карьеру в различных секторах рынка. От лица всех сотрудников и выпускников Стокгольмской Школы Экономики в России, мы поздравляем наших коллег, друзей и выпускников SSE Riga с юбилеем и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

«Мы гордимся сильным духом наших выпускников, амбициозностью студентов и приверженностью общему делу персонала – всеми для кого СШЭ стала частью своей жизни. В Стокгольмской Школе Экономики есть что-то особенное, нечто большее, чем просто образец великолепного образования. Это, в первую очередь, уникальное сообщество единомышленников, независимо от страны проживания, национальности и языка его членов», - прокомментировал Президент Стокгольмской Школы Экономики в Риге и России Андерш Паалзов. 

6 ноября 2019 года президент Латвии Эгилс Левитс поприветствовал сотрудников СШЭ в Риге и тепло поздравил их с 25-летним юбилеем. Он поблагодарил SSE Riga за активную работу по становлению Латвии как творческой и прогрессивной страны. Г-н Левитс обменялся рукопожатием с Андершем Паалзовым, а также с сотрудниками и преподавателями и написал в гостевой книге: «За 25 лет своего существования Стокгольмская Школа Экономики в Риге продемонстрировала свою способность обучать и объединять людей с блестящими и инновационными идеями для решения сложных задач общества! Большое спасибо ректору, преподавателям, сотрудникам, студентам и выпускникам!".

В ноябре SSE Riga планирует провести ряд мероприятий, связанных с празднованием значимого события Школы.

25 SSE Riga

President visit

Foto: Ilmārs Znotiņš, VPK

Назад к новостям
Приветствие президента Латвии Эгилса Левитса
Приветствие президента Латвии Эгилса Левитса