Платформа для выпускников

Мы рады сообщить, что Школа в сотрудничестве с выпускниками (Рабочей группы по коммуникациям) начала работу по созданию единого цифрового пространства для сообщества Alumni Стокгольмской школы экономики в России. При этом Платформа не заменит общение в группах Telegram, которое имеет свои безусловные плюсы. Данный проект призван объединить всех выпускников и создать дополнительные удобные инструменты для взаимодействия и сотрудничества.

Благодаря платформе вы сможете:

  • Расширять свою сеть контактов среди сообщества выпускников;
  • Осуществлять поиск среди выпускников, которые сделали доступной информацию об увлечениях, профессиональных компетенциях и рынках в которых они активны для совместных проектов и взаимопомощи;
  • Получать информацию о всех событиях Школы и Alumni и регистрироваться на них;
  • Размещать вакансии и резюме;
  • Публиковать запросы и вопросы к сообществу;
  • Рассказать о своем бизнесе и проектах.

Платформа будет строиться на принципе конфиденциальности и уважении к персональным данным выпускников. Вся информация будет публиковаться только с личного согласия и вы также сможете управлять настройками видимости той или иной информации.

Если хотите подробнее узнать о платформе, первыми разместить информацию о себе и принять участие в её тестировании, вы можете заполнить короткую анкету на сайте ssealumni.ru

Если у вас есть предложения, вопросы или вы хотите участвовать в наполнении платформы качественными материалами пишите в Рабочую группу по коммуникациям >> :

( https://t.me/+Uk62R5A6af1iMGIy )

Назад к новостям