Евгений Дёмин, выпускник СШЭ, провел мастер-класс для полуфиналистов конкурса “Лидеры России”

Евгений Дёмин, выпускник программы EMBA Стокгольмской Школы Экономики в России (группа GMR1), генеральный директор ООО «Сплат Косметика», второй год подряд принимает участие в жюри конкурса "Лидеры России".
17 февраля на окружном полуфинале конкурса в Москве Евгений Демин провел мастер-класс " Право на ошибку и прыжки в холодную воду".

В своем мастер-классе он рассказал о принципах эффективной командной работы и организации успешного бизнеса, поделился некоторыми принципами, на которых строится его взаимодействие с коллегами.
Один из них спикер считает особенно важным — это право на ошибку, в соответствии с которым каждый сотрудник имеет право ошибиться и не понести за это наказания в том случае, если из ошибки сделаны нужные выводы.
Не менее ценна и готовность лидера в нужный момент взять полноту ответственности за принимаемое решение на себя. Некоторые из управленческих шагов бывают морально сложны — Дёмин сравнил их с необходимостью прыгнуть в холодную воду.
Но именно эти моменты и показывают подчиненным волевые качества руководителя.

 

Источник: https://лидерыроссии.рф/news_170220194

Стокгольмская Школа Экономики в России предлагает специальные условия по программам EMBA для всех финалистов конкурса “Лидеры России”.

 

Подробности у менеджеров: https://www.sserussia.org/executive_mba

 

Назад к новостям
Евгений Дёмин, выпускник программы EMBA
Евгений Дёмин, выпускник программы EMBA