ВЫПУСКНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ EMBA 2018

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ПРОГРАММЫ EXECUTIVE MBA

13 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония вручения дипломов EMBA Стокгольмской Школы Экономики выпускникам групп GMR9 и GM18.

В этом году количество выпускников - 50, среди них руководители и топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных компаний: ОАО ММК, ПАО ВТБ24, Oriflame Cosmetics, АО СУЭК, АО Газпромбанк, АО Издательство Просвещение, Cummins LLC, ФК Герофарм, пивоваренная компания Балтика, ООО Глобус Медиа (Туту.ру), ГУП Мосгортранс и др.

С поздравлениями к выпускникам обратились: генеральный консул Швеции в Санкт-Петербурге г-жа Ева Сундквист, Президент Стокгольмской Школы Экономики д-р Ларш Страннегорд и представительница шведского бизнеса в России г-жа Мария Чернова.

Президент Стокгольмской Школы Экономики, д-р Ларш Страннегорд: «Высшее образование обучает критическому мышлению и развивает способность принимать решения, руководствуясь собственными суждениями и опираясь на свое миропонимание. Невозможно достичь результатов не умея слушать других людей и не научившись сотрудничеству. Это одни из фундаментальных навыков шведского бизнес-образования, так необходимых в современном демократическом обществе.» 

Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения и желаем реализации намеченных целей с учетом полученных знаний!

Посмотрите фотографии события >>
Видео события >>

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ПРОГРАММЫ EXECUTIVE MBA

Назад к новостям