Cтарт новой программы Fine Leaders

12 февраля в Стокгольмской Школе Экономики в России состоялось открытие новой программы Fine Leaders для опытных руководителей и владельцев бизнеса. 

Основная цель программы –  развитие современных лидерских навыков и личностный рост, перезагрузка и обретение нового видения.  Программа не имеет аналогов на рынке бизнес-образования в России и отличается уникальным составом преподавателей, а также комплексным подходом к индивидуальному развитию каждого участника.

К обучению приступили руководители и владельцы бизнеса из разных отраслей, с управленческим опытом 15 лет и выше. Почти все участники имеют степень МВА, DBA или научную степень. Среди участников группы Fine Leaders-1 много выпускников Стокгольмской Школы Экономики, которые уже имеют дипломы EMBA или открытой программы Business Zoom.

Первый модуль программы открыл Пол Борн (Paul Bourne) с интерактивной сессией «Креативное мышление, лидерская коммуникация и предпринимательские фреймы». Марк Кукушкин провел интенсивные занятия по теме «Концепции и технологии саморазвития». Вместе с Еленой Сидоренко участники смогли раскрыть актуальный феномен «Множественного интеллекта лидера».

Впереди 5 месяцев обучения и 5 учебных модулей, которые пройдут в Стокгольме, Москве и Санкт-Петербурге. Среди преподавателей программы – ведущие эксперты по лидерскому развитию и профессора из российских и зарубежных бизнес-школ.

Пол Борн (Paul Bourne) с интерактивной сессией

Назад к новостям