Марина Левина (EMBA SM1) стала директором по коммуникациям группы VEON

Марина Левина, выпускница программы Executive MBA группы SM1 Стокгольмской Школы Экономики в России, на протяжении предыдущих 11 лет отвечала за PR и маркетинг на разных позициях в Microsoft, а в течение 14 лет до этого - в Ericsson, стала директором по коммуникациям (Group Communications Director) группы VEON.

Поздравляем Марину Левину с назначением на ответственную должность – результатом большого труда, настойчивости и уверенности в себе. Желаем успехов в будущей деятельности.

Предыдущим местом Марины Левиной был Microsoft, где с июля 2019 г. она занимала пост директора по коммуникациям в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), базируясь в Сингапуре. С августа 2017 г. по июль 2019 г. там же, в Сингапуре, Марина Левина была директором по коммуникациям с корпоративными клиентами Microsoft в АТР, а с марта 2009 г. по август 2017 г. являлась директором по PR и корпоративным коммуникациям Microsoft в России.

До прихода в Microsoft Марина Левина почти полтора десятка лет отдала работе в Ericsson: она пришла в российский офис этой корпорации в июне 1994 г. на позицию помощника вице-президента, а в январе 1997 г. на 2,5 года стала там заместителем руководителя по маркетингу и коммуникациям. С июня 2000 г. по январь 2001 г. она поработала ведущим специалистом по маркетинговым коммуникациям в ЗАО "Соник Дуо" (которое в 2002 г. вошло в состав "МегаФона" как "МегаФон-Москва"). С января 2001 г. до марта 2009 г. Марина Левина находилась в кресле вице-президента по маркетингу и коммуникациям Ericsson в Восточной Европе и Центральной Азии.

Марина Левина имеет степень Executive МВА Стокгольмской Школы Экономики. До этого окончила филологический факультет Московского педагогического государственного университета им. В.И.Ленина.

Источник ComNews

Назад к новостям
Марина Левина
Марина Левина