Встречи с выпускниками EMBA в рамках 25-летия СШЭ

В 2022 году Стокгольмской Школе Экономике в России исполняется 25 лет. В основе создания SSE Russia лежала идея участия в развитии устойчивого бизнеса в России через распространение здоровой, долгосрочной, справедливой и социально ответственной бизнес-практики. И в связи с юбилеем Школа запускает ряд мероприятий, призванных показать и рассказать о ярких представителях Школы –  ее выпускниках.

Об успехах после окончания программ Executive MBA, а также о своих планах расскажут представители известных брендов: Яндекс, OZON, Altmans Gallery, ТВ3, SKF, Сбербанк, Bonava, Бизнес-клуб «Атланты», Ericsson, МТС и другие.

В планируемых встречах примут участие выпускники Школы разных лет, в том числе топ-менеджмент компаний, руководители структурных подразделений, а также дипломаты, деловые и информационные партнеры СШЭ.

Расписание ближайший мероприятий:

Март:

  • Кирилл Шпара (EMBA GM18) Яндекс.Маркет – Санкт-Петербург
  • Ольга Гнездилова (EMBA GM20) OZON Rocket - Москва

Апрель:

  • Егор Альтман (EMBA EE3) Altmans Gallery - Москва
  • Лили Шерозия (EMBA GM15) ТВ3 – Москва
  • Илья Фоминцев (EMBA GMR10) – Санкт-Петербург
  • Алексей Шулепов (EMBA GM13) SKF – Москва

Список будет дополняться. Анонсы мероприятий будут опубликованы дополнительно на сайте, в группе Facebook и Telegram-канале.

*Посещение компаний будет возможно при соблюдении ограничений и требований, установленных компанией. Дополнительно будет организована трансляция в Zoom


Мы приглашаем Вас принять участие в праздновании юбилея Школы. Поделитесь с нами историей, которая связана со Стокгольмской Школой Экономики в России! Возможно, Вы нашли нового партнера, благодаря сообществу выпускников? Или идея во время обсуждения кейса на модуле навела Вас на мысль о внедрении изменений в своем подразделении, которым Вы руководите? Быть может Вы нашли нового лучшего друга во время учебы? Расскажите нам об этом. Вы также можете выслать нам фото и видео, связанные с СШЭ.

Делитесь ими на своей странице в Facebook и Instagram с тегом #SSERussia25 или высылайте нам на почту olga.partala@sserussia.org и мы обязательно опубликуем их в своих соц.сетях. Все истории и фото будут выложены на наш сайт, страницу в Facebook / Instagram и будут представлены на гала-ужине в честь 25-летнего юбилея SSE Russia в сентябре 2022.

Задавайте любые вопросы по телефону +7 (906) 243-17-71 Ольга Партала.

Назад к новостям