Лена Лид Фалькман (SSE) вошла в ТОП-100 самых популярных лекторов Швеции в 2021

Лена Лид Фалькман, преподаватель Стокгольмской Школы Экономики (Швеция), вошла в список ТОП-100 самых популярных лекторов и модераторов Швеции в 2021 году по версии издания Eventeffect.se.

Лена в течение 20 лет занимается вопросами лидерства и коммуникации, организационного развития и риторики. Ее научные исследования ранее неоднократно были отмечены наградами в Европе и в США. Последние 10 лет Лена изучает, как технологии меняют нашу жизнь, нашу работу, наши методы руководства. Лена Лид Фалькман возглавляла междисциплинарный исследовательский проект «Офис будущего». Она автор книги, посвященной виртуальным встречам и созданию виртуальных команд, дистанционному лидерству и работе из дома. Ценные знания в наши дни!

В прошлом году в начале пандемии, когда все вынуждены были неожиданно перейти на самоизоляцию и дистанционную работу, Лена Лид Фалькман выступила перед слушателями программ Executive MBA СШЭ, выпускниками и партнерами Школы с вебинаром «Приемы дистанционного лидерства».Она поделилась с участниками ценными практическими знаниями, о том, как руководителю создать доверие в команде, даже находясь на расстоянии от коллег, какое лидерство необходимо при работе в дистанционном режиме, как правильно организовать свое рабочее пространство дома.

Так о Лене отзываются слушатели ее лекций:

«Лена изучает рабочий аспект жизни, и во время пандемии ее знания были крайне необходимы. Используя непринужденный и позитивный тон, она легко добивается расположения аудитории, при этом слушатели получают практические знания, которые можно применять в своей работе после семинара. Ей удается показать научные исследования интересно и понятно, она несомненно заслуживает место в рейтинге лучших спикеров», - пишет Кристофер Перссон, консультант в Hallvarsson & Halvarsson.

«Лена Лид Фалькман очень компетентна, когда она читает лекции, чувствуется, что она твёрдо знает свой предмет. И не удивительно, ведь она сама собирала и анализировала результаты своих исследований. Она всегда находится на передовой - о проведении встреч с помощью цифровых платформ она начала говорить еще несколько лет назад (и написала книгу на эту тему)», - делится Миа Эрн из Стокгольмской Школы Экономики.

Назад к новостям
Лена Лид Фалькман
Лена Лид Фалькман