Почему стоит поступать на бакалаврскую программу в Стокгольмской Школе Экономики в Риге?

20 Сентября 2019 в 20:00 – Стокгольмская Школа Экономики в России, Москва,
длительность мероприятия 1 час

23 Сентября 2019 в 20:00– Стокгольмская Школа Экономики в России, Санкт-Петербург

В нашем стремительно меняющемся мире происходят глобальные сдвиги. Эти сдвиги приводят к тому, что вопрос личной успешности и конкурентоспособности стоит остро как никогда. Вы ли должны искать работу или работодатель должен вставать в очередь, чтобы нанять нового сотрудника? Вы выбираете или выбирают вас? Эти вопросы вплотную касаются ваших детей, заканчивающих школу и определяющихся с выбором дальнейшего пути, поскольку от ответа на этот вопрос зависит их положение в компании и их будущее. Именно поэтому важно заранее продумать свой первый шаг и верно определиться с местом учёбы. Имидж учебного заведения, диплом, получаемый на выходе, окружение – всё вместе это составляет фундамент будущего ваших детей. 

Наш 25-летний опыт работы позволяет нам с уверенностью сказать, что Стокгольмская Школа Экономики в Риги является самым оптимальным решением для получения степени бакалавра.

В сентября в рамках визита представителя Стокгольмской школы экономики в Риге Юрия Романенкова в Россию состоится интерактивная лекция о преимуществах европейской программы бакалавриата. Юрий не только расскажет о том, почему наша программа бакалавриата в Риге является ключом к будущему успеху, но и приведет реальные примеры из жизни. Вы получите всю необходимую информацию об обучении в Риге, городе, который, предоставляет все возможности Европы в непосредственной близости к России, городе, где царит дружественная атмосфера, и большинство жителей охотно говорят по-русски. 

Мероприятие бесплатное. Мы приглашаем всех, кому интересно узнать больше про европейскую программу бакалавриата, предлагаемую Стокгольмской Школой Экономики. Нам будет особенно приятно, если вы поделитесь информацией о мероприятии со своими знакомыми и коллегами, которые уже рассматривают возможность обучения в западной школе для своих детей или для кого это может стать актуальным в ближайшее время.
О спикере: Юрий Романенков - исполнительный вице-президент по развитию и преподаватель факультета бизнес администрирования в Стокгольмской Школе Экономики в Риге. С 2015 года он является директором курса «Статегия». В 2013-2014 он преподавал в бакалавриате микро- и макроэкономику вместе с профессором Грегори Мэнкью в Гарвардском университете.

Назад к новостям