Опрос для директоров Retail сектора

На протяжении последних пяти лет стратегии и процессы ценообразования в российских розничных компаниях особенно активно трансформируются. Это происходит из-за усиливающейся конкуренции, ценовой прозрачности, чувствительности покупателей к цене, развития и внедрения систем data-driven динамического ценообразования.

В рамках второй международной конференции по ценообразованию SHIFT YOUR PERSPECTIVE TO GET THE RIGHT PRICING Александр Шубин, управляющий партнер myRetailStrategy (выпускник программы EMBA SM5) совместно со Стокгольмской Школой Экономики в России запускает ежегодное исследование для отслеживания динамики и направлений трансформации стратегий и процессов ценообразования в российских розничных компаниях.

К участию приглашаются генеральные директора, коммерческие директора, директора по маркетингу, финансовые директора розничных компаний из всех секторов и форматов розницы.

Опрос можно пройти здесь >>>

Опрос займет не более 10 минут вашего времени.

Все участники, ответившие на все вопросы, получат бесплатно аналитический отчет, подготовленный по результатам данного исследования.

 

Будем признательны за ваше время, профессиональное и экспертное мнение!

Назад к новостям