Стокгольмская Школа Экономики адаптирует работу в связи с COVID-19

Объявленные в связи с распространением коронавируса ограничения коснулись и нашей Школы. Мы не могли остаться в стороне, так как нам не безразличны здоровье и безопасность наших слушателей и сотрудников. Мы ежедневно следим за развитием ситуации вокруг COVID-19 и принимаем все необходимые меры для обеспечения непрерывности нашей деятельности.

  • С 16 марта мы отложили проведение всех учебных модулей до улучшения ситуации (см. подробнее).

  • С 17 марта наш коллектив работает в удалённом режиме. Пожалуйста, обратите внимание, что все сотрудники Стокгольмской Школы Экономики в России находятся на связи как по почте, так и по телефонам.

  • С 17 марта мы начали работу по переводу учебного процесса для наших слушателей в онлайн. На данный момент директора программ совместно с менеджерами групп и нашими преподавателями адаптируют лекционный материал под новый формат, тестируют учебную версию онлайн платформы Zoom и продумывают возможность проведения групповых дискуссий онлайн.

  • С 23 марта информационные сессии для поступающих будут проходить в режиме онлайн на базе платформы Zoom.

  • Продолжает действовать ограничение на проведение мероприятий с числом участников более 50 человек одновременно. Мы приняли решение отложить все мероприятия, в том числе лекции, бизнес-завтраки и встречи с гостями до конца апреля. Этот срок может измениться в зависимости от обстоятельств.

  • На данный момент мы рассчитываем на полное возвращение в нормальный режим и возобновление всех занятий в классах не позднее конца лета 2020 года.

Стокгольмская Школа Экономики оперативно реагирует на все изменения и будет немедленно обновлять правила и информацию вслед за соответствующими изменениями на сайтах Правительства Российской Федерации, ВОЗ, Департаментов здравоохранения Москвы и Санкт-Петербурга, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и прочих государственных органов.

Назад к новостям