СШЭ получила награду премии «Рейтинг брендов Петербурга»

24 августа на площадке музея современного искусства «Эрарта» прошла церемония награждения третьей по счету премии «Рейтинг брендов Петербурга» издания «Деловой Петербург» — ежегодный традиционный проект, объединяющий лучшие бренды города.

В рейтинге приняло участие 50 коммерческих компаний в двух номинациях: «Товары» и «Услуги». Стокгольмская Школа Экономики в России награждена Деловым Петербургом «За развитие культурной среды бизнес-образования».

«Уважение и взаимовыгодное сотрудничество. Вот уже почти четверть века Стокгольмская Школа Экономики в России, следуя этим принципам, вдохновляет людей на личностное развитие, дает возможности роста и раскрытия потенциала. Здесь студенты получают бизнес-образование высокого уровня, ориентированное на долгосрочное устойчивое развитие российского общества», - комментирует получение премии Андерш Паалзов, президент СШЭ в России.

На мероприятии представлял Школу и принял награду Всеволод Крылов, директор по развитию СШЭ в России: «Вдвойне приятно, что «Деловой Петербург» делает жизнь в нашем городе активной, яркой и незабываемой. Потому что рейтинги поощряют новые идеи – то, что движет общество вперед. Мы надеемся, что Рейтинг Брендов еще много лет будет с нами».

По словам многих участников мероприятия, "Рейтинг брендов" — одно из тех мероприятий, которые позволяют каждой организации получить объективную оценку присутствия на рынке.

Бренды премии ранжировались экспертной оценкой. На суд 50 экспертов были представлены как бренды с многовековой историей, так и молодые, появившиеся в современный российский период, но уже успевшие громко заявить о себе. В категории «Товары» члены жюри чаще упоминали и выше оценивали производства пищевых продуктов и косметических средств. В «Услугах» отмечены марки из сферы медицины и фармацевтики, IT и телекома. Победителем номинации "Бренд года" стал Императорский фарфоровый завод.

Весь список вошедших в топ-50 "Рейтинга брендов" опубликован в специальном выпуске "Делового Петербурга"

СШЭ получила награду премии «Рейтинг брендов Петербурга»

вручение премии

вручение премии Стокгольмской Школе Экономики

Всеволод Крылов принимает премию Стокгольмской Школе Экономике

Всеволод Крылов, Стокгольмская Школа Экономики

Назад к новостям
Церемония вручения премии
Церемония вручения премии