СШЭ в России стала членом ассоциации CEEMAN

В октябре Стокгольмская Школа Экономики в России пополнила состав участников CEEMAN – Ассоциации развития менеджмента в динамично растущих станах. CEEMAN является некоммерческой организацией, объединяющей ведущие бизнес-школы мира и их представителей, заинтересованных в повышении качества образования для управленцев. Членство в этой организации предоставит СШЭ в России доступ к самым современным образовательным технологиям.

«Нашим слушателям важен уровень нашего преподавательского состава, международный характер программ и учёт реалий российского бизнеса. Членство в CEEMAN расширит наш доступ к самым последним достижениям в области обучения руководителей и обогатит наш опыт формирования программ», - говорит Всеволод Крылов, директор по развитию СШЭ в России. – «Для развития необходим постоянный обмен идеями. Именно поэтому мы постоянно устанавливаем новые связи и партнерские отношения с экспертами в области обучения».

Ассоциация рассматривает себя как платформу для живого общения, где каждый может поделиться лучшими наработками и узнать лучшие практики лидерства, корпоративной социальной ответственности, инноваций и творческого подхода. Ежегодные конференции CEEMAN собирают не только преподавателей и координаторов учебных программ, но и выпускников благодаря чему формируется целостная картина процесса обучения, учитывающая мнение всех его участников

«Продолжая политику интеграции в международное образовательное сообщество, мы гордимся тем, что стали членом CEEMAN – это подчёркивает высокий уровень наших программ и гарантирует статус нашего диплома», - комментирует вступление в ассоциацию Андерш Паалзов, президент СШЭ в России.

Следующим шагом СШЭ в России станет получение от CEEMAN международной аккредитации IQA, International Quality Accreditation (Аккредитации Международного Качества). IQA — это своеобразный знак качества, стандарт ISO в бизнес-образовании, который подтверждает, что образовательное учреждение улучшает и поддерживает высокое качество управленческого образования. Наличие международной аккредитации означает, что бизнес-школа постоянно стремится достигать критерии высокого качества и релевантности управленческого образования.

Об Ассоциации CEEMAN

Ассоциация CEEMAN была основана в1993 году с целью содействия развитию управления и развитию управленческого образования в Центральной и Восточной Европе. С годами CEEMAN стала глобальной сетью в индустрии повышения квалификации управленцев, функционирующей в условиях экономической перестройки и социальных сдвигов динамично развивающегося общества. Сегодня в нее входят 200 организаций из 50 стран Европы, Азии, Северной и Латинской Америки.

Назад к новостям
Ассоциация CEEMAN
Ассоциация CEEMAN