UPD 24 Марта: СШЭ сообщает о переносе учебных модулей

Информация о распространении COVID-19 (коронавирус) быстро меняется, и мы вынуждены корректировать график наших модулей и мероприятий.

Приоритетными ценностями Стокгольмской Школы Экономики в России на данный момент являются безопасность слушателей и сотрудников, а также ответственность перед обществом, поэтому Школа придерживается мнения, что самым разумным будет не подвергать участников программ рискам и сообщает о переносе дат проведения всех учебных программ, запланированных на период с 16 марта до предполагаемого улучшения ситуации.

К сожалению, не все учебные активности возможно перенести в онлайн-формат – личное общение и нетворкинг являются преимуществом наших учебных модулей. Таким образом, введены следующие изменения в график проведения программ:

Executive MBA:

  • UPD! Запуск новой группы EMBA GM21 на английском языке переносится с 25 марта на осень 2020.
  • Модуль 11 «Операционный менеджмент» EMBA GMR11 на русском языке переносится с 18 марта. Дата проведения модуля уточняется.
  • Модуль 11 «Операционный менеджмент» EMBA GM20 на русском языке переносится с 1 апреля. Дата проведения модуля уточняется.
  • Модуль 4 «Бизнес-контекст» EMBA GMR12 на русском языке (22-26 апреля) переносится из Стокгольма в Санкт-Петербург и будет проводится русским преподавательским составом.

Корпоративные программы:

  • Все модули, запланированные на март-апрель 2020 перенесены. Новые даты будут определены после отмены режима повышенной готовности.

Открытые программы:

  • UPD! Модуль программы Business Zoom-3 (08-11 апреля) перенесен на более поздние даты. Новые даты будут определены после отмены режима повышенной готовности.
  • UPD! Модули программы Fine Leaders (март-май 2020) перенесены на более поздние даты. Новые даты модуля будут определены после отмены режима повышенной готовности.

При необходимости свяжитесь с директором и менеджером вашей программы, чтобы задать вопрос по вашей программе, обсудить вашу индивидуальную ситуацию и оперативно разрешить все вопросы. Мы внимательно следим за ситуацией и будем обновлять информацию, если ситуация и рекомендации ВОЗ и органов государственной власти изменятся.

 

 

Назад к новостям
Перенос учебных модулей EMBA
Перенос учебных модулей EMBA