СШЭ в России запустила 20-ю группу ЕМВА на английском языке

Первый модуль очередной, 20-й по счету, группы ЕМВА на английском языке проходил с 13 по 17 марта в загородном отеле Скандинавия в Сестрорецке.

Участники программы – топ-менеджеры российских и международных компаний, таких как Oriflame, Tele-2, Газпромбанк,BIOCAD, Воздушные Ворота Северной Столицы и других. Они приехали из Москвы, Санкт-Петербурга и Киева.

Программу открыл ректор СШЭ в России Андерш Паалзов.  Академический директор Катерина Хельстрём рассказала участникам об академической политике Стокгольмской Школы Экономики, а директор программы Всеволод Крылов познакомил с целями и задачами программы ЕМВА. Оставшееся время слушатели посвятили тренингу командообразования и бизнес-симуляции Interplay.

В рамках модуля прошла ставшая традиционной  встреча участников  с выпускниками СШЭ. Они поделились опытом обучения на программе и рассказали, как они используют полученные знания в своей работе.  Перед слушателями выступила г-жа Ева Сундквист, Генеральный консул Швеции в Санкт-Петербурге, которая тоже является выпускницей Стокгольмской Школы Экономики.

 

выступления выпускников SSE Russia

Назад к новостям