Стокгольмская Школа Экономики на ПМЭФ-2019

6-го июня, в рамках ПМЭФ-2019, деловой портал The Bell, при поддержке Российской Венчурной Компании, провел открытую встречу, посвященную бизнес-образованию. Тема встречи: «Трансформация себя. Какое образование может сделать тебя интернациональным бизнесменом.»

Дискуссия представителей бизнес-школ и основателей успешного бизнеса состоялась при участии основательницы The Bell Елизаветы Осетинской. Стокгольмскую Школу Экономики на встрече представлял директор открытых и корпоративных программ Алексей Попов. Вместе с другими спикерами: Виталием Пономаревым - основателем одного из самых многообещающих российских стартапов WayRay,  Андреем Шароновым - президентом Московской школы управления «Сколково», Борисом Кимом - основателем компании QIWI и Марией Лапук - основательницей Vinci Agency он обсуждал непростые и актуальные темы.

Как учиться бизнесу и имеет ли это в принципе смысл? Чему стоит учиться собственнику небольшого бизнеса? Как сделать свои навыки и бизнес-модели международной «валютой»? Какое образование приведет вас на обложку Forbes? -  эти вопросы стали основой интересной дискуссии. Хотя участники встречи, имеют различный профессиональный опыт и собственные взгляды на бизнес-образование, они согласились с тем, что интерес к учебе закладывается еще в детстве, а успешные бизнесмены не прекращают обучение и развитие себя  в течение всей жизни.

на встрече ПМЭФ-2019

Алексей Попов на ПМЭФ-2019

фото Ольги Чернышовой

Назад к новостям
Алексей Попов на ПМЭФ-2019
Алексей Попов на ПМЭФ-2019