Пресс-релиз. Стокгольмская Школа Экономики в России вручила дипломы выпускникам программы Executive MBA

 

logo of SSE Russia

 

В этом году 65 человек получили дипломы Executive MBA Стокгольмской Школы Экономики. Группы EMBA General Management 16 раунд и EMBA General Management на русском языке 7 раунд присоединились к сообществу выпускников SSE.

Выпускников поздравили генеральный консул Швеции в Санкт-Петербурге Эрик Хаммершёльд, Президент Стокгольмской Школы Экономики Ларш Страннегорд, ректор Стокгольмской Школы Экономики в России Андерш Лильенберг, партнер и адвокат компании Mannheimer Swartling Свен Лекснер и выпускник EMBA GM13 генеральный директор Russian Metropolia Conculting Дмитрий Титарев.

Президент Стокгольмской Школы Экономики, Ларш Страннегорд: «Получив свои дипломы, вы станете частью исторического сообщества выпускников Стокгольмской Школы Экономики. Вы честно заслужили это право. Тяжелые, но интересные два года учебы останутся в вашей памяти и ваших сердцах. Диплом - это дальнейшие возможности развития вас и вашего бизнеса».

Ректор Стокгольмской Школы Экономики в России, Андерш Лильенберг: «Дорогие выпускники, хочу поделиться с вами некоторыми секретами успеха в жизни и бизнесе. Для этого нужно обладать некоторыми качествами. Они могут быть врожденными, но их также можно в себе воспитать. Будьте мудрыми. Что я вкладываю в это понятие? Умейте быть терпеливыми, когда нужно переждать, и сообразительными, чтобы ловить нужные моменты. Никогда не сдавайтесь: принимайте вызовы в бизнесе и бизнесе, растите и развивайтесь. Я поздравляю вас всех с еще одной победой!»

 


Пресс-офис Стокгольмской Школы Экономики в России
Anna.Izmailova@sserussia.org
www.sserussia.org

 

Назад к новостям