Старт новой группы EMBA GMR7

Повышать свою квалификацию менеджеры приехали не только из Москвы и Петербурга, но и из Абакана, Кемерово, Краснодара, Красноярска, Череповца, Ставрополя, Караганды, Казани, Магнитогорска и Омска. Такое географическое многообразие вместе с широтой представленных отраслей промышленности – результат серьёзной работы со стороны Стокгольмской Школы Экономики. Все участники прошли многоступенчатый отбор, по итогам которого каждая кандидатура утверждалась Академическим советом в Стокгольме.

Как отметил выпускник 2014 года Андрей Холодный, СЕО MOYO: «Главная компетенция Школы: сформировать группу разных людей, потрясающе дополняющих друг друга. Очень разных, но очень интересных. И, одновременно, не настолько разных, чтобы группа не стала единым целым».    

Пер Хедберг, Академический директор программы Executive MBA SSE Russia: «Новоиспеченные участники программы — это, безусловно, дальновидные менеджеры. В сегодняшней экономической ситуации бизнес-образование, инвестиции в себя —  одно из немногих безрисковых вложений для любого лидера. К тому же, общаясь с преподавателями и одногруппниками в процессе обучения, можно выявить «слабые  места» собственной компании и выбрать оптимальную стратегию поведения на кризисном рынке». 

Назад к новостям