СШЭ в России совместно с РБК запускает серию вебинаров с экспертами-практиками

В ответ на первые ковидные ограничения весной 2020 Стокгольмская Школа Экономики в России запустила серию вебинаров, которые были призваны сформировать целостное представление о связанных с пандемией событиях и их влиянии на бизнес.

Первое же мероприятие вызвало интерес к новому формату общения. Более 350 выпускников и учащихся СШЭ в России собралось послушать выступление Кьелла Нордстрёма (Kjell A Nordström), шведского экономиста и автора мировых бизнес-бестселлеров («Бизнес в стиле фанк», Urban Express) на тему "Чрезвычайные обстоятельства требуют чрезвычайного ответа".

Предполагая длительный характер пандемии и её однозначно негативное влияние не только на экономику, но и на способы управления организациями, мы создали для руководителей компаний, топ-менеджеров среднего и высшего уровня, коллег и партнёров из других школ и организаций единый курс общей продолжительностью два года, поделённый на четыре блока:

  1. «Как управлять собой и сотрудниками в условиях дистанционной работы» (весна 2020 года).
  2. «Какие общие тренды наблюдаются в мире вследствие пандемийных ограничений» (осень 2020 года).
  3. «Как приспособиться к происходящим изменениям, чтобы сохранить свою эффективность» (весна 2021 года).
  4. «Какие структуры и системы могут упорядочить процессы в обществе и снизить неопределённость» (осень 2021 года).

Оценив востребованность живого общения с ведущими экспертами, мы в СШЭ решили расширить границы своего круга и делиться знаниями со всеми желающими. С ноября 2021 года мы начинаем сотрудничество с РБК и представляем серию вебинаров с экспертами-практиками для подписчиков этого делового издания.

Ближайшие встречи с нашими лекторами:

29.11 - Kjell A Nordström "Радикально оцифрованное будущее"
8.12 - Alexander Bard "Новые системы коммуникации в цифровую эру"
15.12 - Per Hedberg “Как вести успешные переговоры”

РБК Pro — сервис для тех, кто хочет развивать карьеру и бизнес. Все материалы для личностного и профессионального роста в одном месте: лекции профессоров МВА, трансляции деловых мероприятий, экспресс-курсы для управленцев, интервью с бизнес-гуру и прикладные советы от экспертов-практиков.

Присоединяйтесь!

speakers for webinars

Назад к новостям
Спикер Кьелл Нордстрём
Спикер Кьелл Нордстрём