Открытые программы

Открытые программы Стокгольмской Школы Экономики в России разработаны для руководителей с различным уровнем собственного опыта и масштаба организации. Преимуществом открытого формата обучения является возможность общения и обмена опытом между участниками из различных отраслей. В программах принимают участие опытные иностранные и российские преподаватели.

С декабря 2022 года по решению шведского менеджмента SSE развитие программ передано российской управленческой команде для продолжения под брендом Nordic School of Economics / Скандинавская Школа Экономики. В своей деятельности Скандинавская Школа Экономики опирается на более чем 25-летний опыт и образовательную философию SSE в России.

Advanced Business Management
ADVANCED BUSINESS MANAGEMENT – программа о передовых бизнес-технологиях, об актуальных трендах менеджмента в современных компаниях. Для руководителей с опытом, заинтересованных освоить современные подходы к управлению бизнесом и выйти на новый уровень стратегического мышления.

Старт: 23 октября 2024
Fine Leaders
FINE LEADERS - программа для состоявшихся лидеров, ориентированных на «перезагрузку себя» в новой реальности и освоение современных знаний и навыков для управления людьми и организациями. Результатом программы станет новое видение своего лидерского пути и актуальные компетенции, необходимые в условиях быстро меняющейся реальности.
Старт: 27 ноября 2024
BusinessZoom
BUSINESS ZOOM - программа для руководителей и собственников малого и среднего бизнеса, которые ищут новые возможности для роста и развития компании, желают получить современные знания об основах менеджмента, «подзарядить» свои управленческие навыки и увидеть новые ресурсы и ниши для рывка вперед.
Старт: 12 февраля 2025

По вопросам даты запуска программ свяжитесь, пожалуйста, с консультантом программы по адресу: open@nserussia.org

Виктория Бурдуковская

contact_phone  Контакты:
Виктория Бурдуковская
тел., whatsapp, telegram : +7 921 595 43 20
E-mail: open@nserussia.org

Telegramm Vkontakte Linkedin