Новости

Очередная встреча выпускников СШЭ
01.12.2023

Стокгольмская Школа Экономики в России приглашает выпускников на очередной вечер встречи алюмни в Москве. 
Мероприятие состоится 1 декабря в 18:00.

Очередная встреча выпускников СШЭ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ SSE В РОССИИ
05.04.2023

Образовательная деятельность Стокгольмской Школы Экономики в России (SSE Russia) в области программ обучения руководителей (Executive Education) передана российской управленческой команде в Санкт-Петербурге, которая будет работать под брендом Nordic School of Economics / Скандинавская Школа Экономики (NSE), опираясь на более чем 25-летний опыт SSE Russia.

О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ SSE В РОССИИ
Платформа для выпускников
31.03.2023

Мы рады сообщить, что Школа в сотрудничестве с выпускниками (Рабочей группы по коммуникациям) начала работу по созданию единого цифрового пространства для сообщества Alumni Стокгольмской школы экономики в России. При этом Платформа не заменит общение в группах Telegram, которое имеет свои безусловные плюсы. Данный проект призван объединить всех выпускников и создать дополнительные удобные инструменты для взаимодействия и сотрудничества.

Платформа для выпускников
Алюмни в Петербурге
11.03.2023

10 марта в классе СШЭ в Санкт-Петербурге наши выпускники провели первую после 2019 года живую встречу. Марианна Володина, организатор и идейный вдохновитель встречи, собрала уникальных спикеров из числа выпускников. Обсудили актуальные темы – как работают социальные сети, что делать, чтобы там не потеряться, почему хороший лонгрид лучше 9 хороших новостей. Затронули и моменты энергии лидера – как эта энергия копится, растёт и помогает добиваться успеха, а также почему страхи являются нашим главным препятствием для роста.

Алюмни в Петербурге
Президент СШЭ о чат-ботах
05.02.2023

Запущенный в ноябре 2022 года компаниец OpenAI чат-бот ChatGPT сразу же произвел переполох в IT-индустрии.

Он привлек внимание своими широкими возможностями: ChatGPT может делать практически все, что угодно: отвечать на вопросы, писать коды, переводить тексты, генерировать рассказы на заданные темы и многое-многое другое.

Президент СШЭ о чат-ботах
Встреча алюмни в Тель Авиве
30.01.2023

В конце января СШЭ проводила очередной модуль для участников ЕМВА в Тель Авиве, где местный университет Lahav подготовил очень серьезную программу на тему развития нации от предпринимателей к строителям большого бизнеса.

Встреча алюмни в Тель Авиве
Встреча выпускников SSE Russia в Стокгольме
19.12.2022

16 декабря в Стокгольме на Sveavägen 65 в Стокгольмской Школе Экономики состоялась встреча выпускников с Президентом SSE Russia Андершем Паалзовым и Академическим директором Катериной Хеллстрем.

Встреча выпускников SSE Russia в Стокгольме
SSE вошла в топ-20 европейских бизнес-школ в рейтинге Financial Times
08.12.2022

Стокгольмская Школа Экономики поднялась в рейтинге европейских бизнес-школ FT.  Школа переместилась с 22 на 20 место в 2022 году и остается ведущей скандинавской бизнес-школой.

SSE вошла в топ-20 европейских бизнес-школ в рейтинге Financial Times
Защита проектов и выпуск программы Business Zoom
23.09.2022

Состоялись защиты проектных работ и вручение сертификатов участникам программы Business Zoom-5.

21 участник в составе 8 проектных команд успешно защитились и стали выпускниками Стокгольмской Школы Экономики в России.  Среди проектных оказались как амбициозные стартапы, так и проекты по развитию существующего бизнеса компаний участников.

Защита проектов и выпуск программы Business Zoom
Магистерская программа SSE заняла 4-е место в мире
15.09.2022

Степень магистра международного бизнеса Стокгольмской школы экономики занимает четвертое место в мире, согласно рейтингу Financial Times Masters in Management за 2022 год. Это самый высокий рейтинг, который когда-либо получала программа SSE.

Магистерская программа SSE заняла 4-е место в мире