Майкл Ракмен

Международный эксперт в Customer Experience, Relationship Management и Business Transformation c более чем 25 летним опытом работы над 300 проектами в 30 странах мира. Член исполнительного Консультативного совета, University of Nevada. CEO и основатель Senteo Incorporated.

В прошлом: Главный директор по бизнес-трансформации и главный директор по клиентскому опыту, Альфа-Банк Россия, председатель наблюдательного совета, Альфа-Банк Беларусь, руководитель региона CEE по управлению изменениями и e-Business, Pricewaterhouse Coopers.

В течение последних 25 лет Майкл работал консультантом в банках, технологических и телекоммуникационных компаниях, а также в правительственных структурах более чем в 30 странах. Он реализовал множество проектов, начиная от реорганизации бизнес-стратегии, заканчивая запуском полностью трансформированных розничных учреждений. Майкл известен своим богатым опытом и успешной реализацией проектов в области клиентских впечатлений, управления взаимоотношениями и лояльностью.

Майкл является автором десятков образовательных курсов в области стратегии, трансформации цифровых и бизнес-моделей, лидерства, клиентского опыта, развития корпоративной культуры, управления взаимоотношениями с клиентами и других курсов, насчитывающих более чем 30 тыс. участников с 2004 года.

Майкл Ракмен