Пол Борн

Пол имеет степень магистра в истории театра. Пол Борн был художественным руководителем театральных трупп во Франкфурте (The Frankfurt Playhouse), Нью-Йорке (Center Stage New York), и также он регулярно ставит постановки в Великобритании, Европе и США. В общей сложности он поставил более шестидесяти профессиональных спектаклей по всему миру.

Пол Борн – руководитель театральной труппы из Кембриджа, автор оригинальных тренингов по раскрытию креативности и навыков общения, приглашенный преподаватель в Стокгольмской Школе Экономики.

Пол имеет степень магистра в истории театра. Пол Борн был художественным руководителем  театральных трупп во Франкфурте (The Frankfurt Playhouse), Нью-Йорке (Center Stage New York), и также он регулярно ставит постановки в Великобритании, Европе и США. В общей сложности он поставил более шестидесяти профессиональных спектаклей по всему миру. 

В области бизнес-образования он работает вместе с профессиональными актерами, исследуя креативность в рабочем процессе, предпринимательское мышление,  совместную деятельность, а также коммуникационное воздействие и трансформационное лидерство. Пол работал с широким кругом различных клиентов, фокусируясь в основном на двух областях: культурные изменения (Дубайская Фондовая Биржа, Футбольный клуб Ливерпуля, Сбербанк) и программы по коммуникационному воздействию для руководства и работников компаний Fairtrade, United States Armed Forces и Zurich Insurance. Он также выступал главным тренером в курсе по мастерству выступлений EPIC, который проводился для руководителей и членов совета директоров компаний Procter & Gamble, Fairtrade и Philip Morris.

 

Пол Борн