Стефан Хаенш

Международный бизнес-консультант, тренер и коуч с более чем 20-летним опытом работы в области профессионального обучения и обучения руководителей.

Портфолио Стефана включает в себя управление проектами, управление командой, построение систем качества и значительное портфолио различных бизнес-симуляций. Его опыт обучения ориентирован как на руководителей бизнеса, так и на академическую аудиторию. Его академическое участие и сотрудничество включают таких партнеров, как ESMT, Берлин, Технический университет Берлина, Hanken & SSE Executive Education в Финляндии, Стокгольмская школа экономики в России, Московский государственный университет, а также Санкт-Петербургский государственный университет и Высшая школа менеджмента.

Навыки обучения Стефана основаны на богатом деловом опыте:  он занимал различные управленческие и руководящие должности в области переработки, логистики и международного консалтинга в немецкой GIZ (Немецкая корпорация международного сотрудничества). Он имеет значительный международный опыт работы с различными проектами и образовательными программами для клиентов в России, Южной Африке, США, Казахстане, ОАЭ, Уругвае, Сербии и т. д. Стефан официально сертифицирован как аудитор по управлению качеством (ISO 19011). В 2023 году Стефан успешно завершил трехлетнее обучение в качестве «Консультанта по транзакционному анализу».

Стефан Хаенш