День рождения сообщества выпускников 2018

Торжественнее событие состоялось 31 мая в Посольстве Швеции в Москве в честь Сообщества Выпускников Стокгольмской Школы Экономики в России.

Ежегодное торжественное событие посетили более 140 гостей, включая выпускников программ Executive MBA SSE Russia и представителей шведского бизнес сообщества в России. Выпускники групп EMBA General Management, Strategic Marketing, Oil&Gas и Hans Rausing, получившие свои дипломы 5, 10, 15 и 20 лет назад, были награждены почетными знаками.

Временный Поверенный в делах Швеции в Российской Федерации, Тубиас Лоренцон, выступил с приветственной речью: «Сегодня мы празднуем роль высшего бизнес-образования для общества, и мы все знаем, насколько высшее образование важно для развития страны. Обладая такой важной ролью, СШЭ в России является выдающимся примером сотрудничества и партнерства России и Швеции. Андерш Лильенберг, ректор Стокгольмской Школы Экономики в России: «Наша Школа на протяжении 21 года успешно интегрирует ценности и традиции шведского бизнес-образования в России. Мы искренне надеемся, что наши выпускники присоединятся к миссии Школы: содействие устойчивому развитию социально ответственного и открытого бизнеса».

Почетным гостем праздника стала известная российская фигуристка Ирина Слуцкая, обладательница олимпийских медалей и победительница чемпионата мира по фигурному катанию. Ирина рассказала выпускникам о преодолении препятствий, лидерстве и работе в команде, затронула вопросы построения семьи, персонального развития и образования.

На сегодняшний день Сообщество Выпускников Стокгольмской школы экономики в России насчитывает 2500 выпускников, из которых 1200 обладают дипломами Executive MBA, и выпускники различных корпоративных программ Стокгольмской Школы Экономики в России. По статистике, более 50% новых участников программ Executive MBA знают выпускников Школы, а многие из долгосрочных корпоративных программ заказываются выпускниками после обучения на программе Executive MBA.

Посмотрите галлерею фотографий этого события >>

Посмотрите видео этого события >>

 

выпускники SSE Russia на встрече в шведском посольстве в мае 2018 года

Назад к новостям