Преподаватели

Колин Уильямс

Автор книги «Практическое лидерство. Пособие для обыкновенных героев», профессор лидерства Hult International Business School (Лондон)

Колин Уильямс

Профессор лидерства в Hult International Business School. Директор программ по трансформационному лидерству и развитию руководителей в Ashridge Executive Education (Лондон). Наряду с преподавательской деятельностью ведет активную консалтинговую практику, участвуя в крупнейших проектах.   

Колин Уильямс специализируется на программах, посвященных развитию лидерства, изменениям в организации и работе в мульти-культурном контексте. Он выступает в роли индивидуального и командного коуча; разрабатывает дизайн крупных групповых мероприятий, проводя их затем в качестве фасилитатора, а также руководит рядом программ по развитию лидерского потенциала.  Со-автор книги «Практическое лидерство. Пособие для обыкновенных героев», выдержавшей несколько переизданий во многих странах.

Колин работает в различных странах Европы, Северной Америки, Среднего Востока и Азии,  проводя свои сессии в мульти-национальных корпорациях и государственных организациях на английском и французском языке.

Йорг Рекхенрих

Системный арт-консультант, бизнес-тренер позитивной психологии, художник (Германия)

Йорг Рекхенрих

Является основателем консалтинговой фирмы PParts, которая сочетает позитивную психологию с искусством. Его цель - перенести творческие принципы искусства в повседневную деловую жизнь. Йорг работает приглашенным преподавателем в ведущих бизнес-школах, таких как IMD Lausanne, London Business School, ESMT, ESCP Berlin, а также на курсах MBA и Business Coach в Университете прикладных наук Quadriga в Берлине. Журнал Business Strategy Review назвал его одним из «25 лучших мыслителей в области управления» в мире. Его работа и исследования сосредоточены на творчестве, инновациях и поддержке проектов изменений, особенно в виде цифровых «обучающих путешествий». Является членом и сетевым лидером BMW Foundation (Responsible Leader Network), Фонда выпускников Bosch, GDL (Global Diplomacy Network) и членом Консультативного совета по руководству Университета прикладных наук в Берлине.

Тахир Базаров

Автор учебника «Управление персоналом», выдержавшего 14 изданий. Научный руководитель Института Практической Психологии ВШЭ.

Тахир Базаров

Научный руководитель Института практической психологии Высшей Школы Экономики. Профессор МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор психологических наук.

Имеет более 25 лет опыта в сфере организационного развития и управления персоналом. Автор более 100 научных и профессиональных публикаций. («Harvard Business Review», «Ведомости», «Управление персоналом») Автор учебника «Управление персоналом», выдержавшего 14 изданий. Является членом президиума Российского психологического общества, в 1994-2012 гг. был его вице-президентом и исполнительным директором. Индивидуальная специализация: оценка и развитие топ-менеджмента; построение систем управления талантами и эффективностью в частном бизнесе и в государственных организациях; внедрение современных технологий в сфере организационного развития.

Двукратный победитель конкурса «Золотая психея»: в номинации «Личность года в психологической практике» (2004) и в номинации «Проект года в психологическом образовании» (2014, как автор учебника «Психология управления персоналом»).

Пол Борн

Театральный режиссер, бизнес-тренер, преподаватель Judge Business School (Кембридж)

Пол Борн

Руководитель театральной труппы из Кембриджа, автор оригинальных тренингов по раскрытию креативности и навыков общения, приглашенный преподаватель в Стокгольмской Школе Экономики.

Пол имеет степень магистра в истории театра. Пол Борн был художественным руководителем  театральных трупп во Франкфурте (The Frankfurt Playhouse), Нью-Йорке (Center Stage New York), и также он регулярно ставит постановки в Великобритании, Европе и США. В общей сложности он поставил более шестидесяти профессиональных спектаклей по всему миру. 

В области бизнес-образования он работает вместе с профессиональными актерами, исследуя креативность в рабочем процессе, предпринимательское мышление,  совместную деятельность, а также коммуникационное воздействие и трансформационное лидерство. Пол работал с широким кругом различных клиентов, фокусируясь, в основном, на двух областях: культурные изменения (Футбольный клуб Ливерпуль, Сбербанк) и программы по коммуникационному воздействию для руководства и работников компаний (Fairtrade, Zurich Insurance). Он также выступает главным тренером в курсе по мастерству выступлений EPIC, который проводился для руководителей и членов совета директоров таких компаний как Procter & Gamble и Philip Morris.

Патрик Фуру

Профессор лидерства и автор тренингов по развитию лидерской креативности (Финляндия).

Патрик Фуру

Адьюнкт-профессор по cтратегическому лидерству. Эксперт в области коммуникационных технологий, теории организации и лидерства, PhD.

Патрик также преподает в Hult International Business School, университете Упсалы и бизнес-школе Копенгагена, где является ведущим экспертом в области коммуникационных технологий. Научные работы Патрика включают публикации по вопросам создания и совместного использования знаний в международных компаниях. Также, в последнее время он изучает роль совета директоров в небольших  компаниях, и модели лидерства в творческих коллективах. Профессиональная деятельность Патрика включает в себя консультации и бизнес-образование в вопросах стратегии, управления изменениями и развития лидерства.

Елена Сидоренко

Автор множества книг и программ-тренингов для руководителей. Преподаватель Стокгольмской Школы Экономики, заслуженный бизнес-тренер.

Елена Сидоренко

Преподаватель Стокгольмской Школы Экономики, заслуженный бизнес-тренер. Кандидат психологических наук, профессиональный психолог и коуч, автор книг и автор множества тренинговых программ. Преподает в Стокгольмской Школе Экономики в России с даты основания. Была первым академическим директором программы EMBA.

Елена Сидоренко является автором программ-тренингов: Эффективная коммуникация в организациях, Искусство обратной связи, Личностное влияние и противостояние чужому влиянию, Развитие организационной приверженности, Лидерство и практические навыки менеджера, Эмоциональный интеллект в бизнесе, Управление мотивацией, Креативность в бизнесе. Автор книг «Опыты реориентационного тренинга» (1995); «Методы математической обработки в психологии» (1996); «Мотивационный тренинг» (2000); «Тренинг влияния и противостояния влиянию» (2001); «Тренинг коммуникативной компетентности в деловом взаимодействии» (2002), «Технологии создания тренинга: от замысла к результату» (2007) и др. За время преподавательской и тренерской деятельности подготовила тысячи руководителей, собственников и менеджеров.

Марк Кукушкин

Ведущий бизнес-тренер в России, эксперт по технологиям лидерства и личностному развитию руководителей.

Марк Кукушкин

Ведущий бизнес-тренер в России, консультант по управлению и лидерскому развитию. Старший партнер и ведущий консультант компаний BEST T&D Group и «Тренинг-бутик». Победитель в номинации «Бизнес-тренер года» в рамках ежегодной премии Trainings.Ru. Входит в 10 лучших российских тренеров согласно рейтингу журнала «Секрет фирмы». Занимается разработкой и реализацией программ обучения менеджерским навыкам для руководителей всех уровней и организационно-управленческой диагностикой.

Автор проекта «Открытый Тренерский Университет» (ОТУМКа) и ПиР (Практики развития), "Тренер Года" России (2006, 2011), победитель в номинациях «Гуру рынка обучения и развития», «Эксперт рынка», «Лидер мнений». Преподаватель ВШЭ. Образование: философский факультет МГУ, магистратура «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование».

Талина Венгржновская

Бизнес-психолог, автор уникальных методик развития и потенциала лидеров и команд на основе креативного мышления

Талина Венгржновская

Основатель и директор Института Креативного Мышления.  Эксперт в области управления кадровым потенциалом и создании «бирюзовых организаций». Сертифицированный специалист по спиральной динамике и тестов на основе values orientations. Автор уникальных групповых и индивидуальных методик по раскрытию потенциала и эффективности через креативное мышление. Основатель и директор Института Креативного Мышления/Creative Thinking Institute.

С 2016 года первый официально аккредитованный специалист на территории России, Белоруссии и Казахстана по проведению тестов VO (Cognadev), ученица доктора Дона Бэка и аккредитованный специалист по интегральной спиральной динамики (2014)

  • Главная
    Преподаватели
    Содержание
    Персональная трансформация
    Расписание и стоимость
    Ценность и преимущества
    Как поступить

    supervisor_account посетить
    информационную сессию

    dvr посмотреть сайт программы
    fineleaders.sserussia.org

    Узнать о новой программе
    Advanced Business Management

    Advanced Business Management

    contact_phone связаться с нами:

    Виктория Бурдуковская
    +7 (921) 595 43 20
    email open@sserussia.org

     

     

     

  • <font color="#ffffff">LeadersSite</font>