4 октября в 19:00: СИЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ БИЗНЕС-ЗАДАЧ

 вебинар с Иваном Дьяченко

Стокгольмская Школа Экономики в России приглашает на вебинар "Сильное мышление для решения сложных бизнес-задач" с Иваном Дьяченко, автором и ведущим курсов по креативному и критическому мышлению, который состоится 4 октября в 19:00.

Как навыки системного мышления помогают справляться с 4 ключевыми проблемами бизнеса,

4 проблемы от рождения находятся в самом ДНК бизнеса:

НЕХВАТКА РЕСУРСОВ: бизнесу всегда не хватает денег, людей, времени, экспертизы, шансов. 

ЗАПУТАННОСТЬ: всё со всем связано, каждая задача — сложная и связана с остальными.  Если вы руководитель, вы постоянно распутываете клубки.

РАСФОКУС: кризисы, возможности, случайности, риски, многофакторность — за всем нужно следить.  Вы в рутине, а одновременно нужно быть стратегом.

КОНФЛИКТНОСТЬ: бизнес = деньги, все хотят их забрать.

Конкуренция, законы, рынки — источники конфликтов. Кто решает конфликты? Тоже вы.

Успешность вашего бизнеса на 100% зависит от того, насколько успешно вы справляетесь с этой четверкой. Как системное мышление (Бизнес-ТРИЗ, креативные методики) могут помочь?

Для кого: 

  1. Для генеральных директоров и топ-менеджеров.
  2. Для руководителей различного уровня, которые отвечают за развитие бизнеса, ищут новые возможности для разработки и продвижения продуктов и услуг, нестандартные способы победить в конкуренции, и в целом интересуются современными вопросами менеджмента.

Спикер: Иван Дьяченко – приглашенный преподаватель Стокгольмской школы экономики в России, автор и ведущий курсов по креативному и критическому мышлению. Иван обладает 18 лет стажа креативным директором в разработке продуктов и сервисов; 6 лет управления бизнесом; 14 наград в креативе; 6 лет преподавания, стратегических сессий и консалтинга длямеждународных брендов: Сбер, Unilever, Cartier, Estee Lauder, Raiffeisen Bank, Yandex, KPMG.

Иван является автором книги “Бррр-эффект: пособие по решению нерешаемых задач в бизнесе и в жизни”, спикером профессиональных конференций. Иван является автором книги “Бррр-эффект: пособие по решению нерешаемых задач в бизнесе и в жизни”.

Продолжительность вебинара  – 90 минут.

Вебинар пройдет в рамках презентации открытой программы для руководителей Business Zoom. Информацию о программе представит директор программы Алексей Попов.