Поздравление Президента СШЭ в России с началом нового академического года

Традиционно в России 1-го сентября отмечают «день знаний». И это касается не только наших детей или внуков, идущих первый раз в первый класс. Этот день объединяет и первокурсников университетов, и всех тех, кто поступил на любой образовательный курс.

Неважно, куда вы идете учиться: школа, вуз или бизнес-школа - у них много общего. Речь идет о новых друзьях, личностном росте, интеллектуальном развитии и лидерстве, ответственности и умении решать проблемы. Все это в конечном итоге делает вас сильнее, готовит вас к вызовам будущего, раскрывает ваш потенциал и ведет к успеху.

И поэтому я с воодушевлением и гордостью обращаюсь к нашим будущим и текущим участникам программ, выпускникам и представителям других ведущих школ мира с пожеланиями всего наилучшего в предстоящем учебном году.

Наш основной приоритет как ведущей международной бизнес-школы - способствовать устойчивому развитию всех сфер российской экономики и общества в целом с помощью академических исследований, а также практического обучения лидеров и новаторов.

Стокгольмская Школа Экономики работает в России уже почти 25 лет, и к настоящему времени более 2 500 выпускников окончили наши образовательные программы. В сочетании со 110-летним опытом бизнес-образования СШЭ в Швеции, это создает нам уникальную репутацию на российском рынке, которая позволяет предоставлять руководителям и менеджерам различных уровней самое современное образование и при этом давать знания, релевантные специфике российского контекста.

Наши образовательные курсы в России основаны на убеждении, что хотя бизнес-модели и теория являются неотъемлемыми частями наших программ, успешное лидерство и качественные изменения выходят далеко за рамки простого знания теорий бизнеса и управления, и поэтому вы должны иметь четко поставленную цель.

Портфель программ SSE Russia очень разнообразен - от двух программ для руководителей Executive MBA, трех инновационных открытых программ до специально разработанных корпоративных программ, но все они направлены на индивидуальные изменения, цель которых - максимально раскрыть внутренний потенциал, развить способность эффективно решать сложные задачи и придать вам мощный стимул.

И сегодня, вместе со всеми сотрудниками и преподавателями СШЭ в России, я поздравляю всех уверенных в себе, но по-прежнему любопытных лидеров, готовых к переменам и вызовам будущего. Будьте открытыми, верьте в себя и создавайте самые прорывные проекты на благо своих компаний и общества в целом.


С наилучшими пожеланиями,
Андерш Паалзов,
Президент Стокгольмской Школы Экономики в России

Назад к новостям
Андерш Паалзов,<br/> Президент СШЭ в России
Андерш Паалзов,
Президент СШЭ в России