СШЭ в первой 20-ке общего рейтинга Financial Times 2020

Уже на протяжении 20 лет Стокгольмская Школа Экономики остается ведущей бизнес-школой в Скандинавии по версии газеты Financial Times.

В начале недели бизнес-издание опубликовало самый влиятельный в мире ежегодный рейтинг ведущих бизнес-школ мира, предлагающих открытые и корпоративные образовательные программы для руководителей Executive Education.

В общем рейтинге Стокгольмская Школа Экономики занимает 19-е место (из 50-ти), 17-е место в категории открытых программ (из 75-ти) и 30-е место в категории корпоративных программ (из 85-ти).

"Команда СШЭ в России рада сообщить, что Школа заняла 19-е место в общем мировом рейтинге программ Executive Education 2020. Мы благодарны всем нашим корпоративным партнерам и участникам открытых программ, которые доверились нам. Курс Executive Education был запущен в Стокгольме в 1969 году с целью укрепления шведского бизнеса и промышленности. С конца 1990-ых курс вышел за пределы Скандинавии и успешно прижился в России и Прибалтике. Несмотря на трудности и даже пандемию 2020 года, нам вместе в очередной раз удалось доказать, что семья Стокгольмской Школы Экономики может выдержать любой удар и при этом сохранить высокое качество образования", - заявил Андерш Паалзов, Президент SSE Russia.

рейтинг FT 2020

Назад к новостям
www.ft.com
www.ft.com