Встреча выпускников SSE Russia в Стокгольме

16 декабря в Стокгольме на Sveavägen 65 в Стокгольмской Школе Экономики состоялась встреча выпускников с Президентом SSE Russia Андершем Паалзовым и Академическим директором Катериной Хеллстрем.

Все были рады снова встретиться в стенах альма-матер, и особенно отрадно, что выпускники, живущие в России, также смогли присоединиться к мероприятию.

О своих эмоциях рассказал Кирилл Шпара, выпускник программы EMBA GM18:

«Все делились впечатлениями и обменивались новостями из своей жизни. Руководство Школы отметило, что все больше общения между офисами и странами происходит по Zoom со времени ковидных ограничений. Тем не менее, очные встречи очень нужны и сейчас с нетерпением все будут ждать встречи в Тель-Авиве».

Встреча зарядила участников позитивом, и СШЭ в очередной раз подтвердила свое намерение поддерживать связи с выпускниками, несмотря на географическую удаленность между многими из нас.

На встрече обсуждались планы следующих мероприятий и более тесное взаимодействие с учетом текущей ситуации. Следующая встреча состоится уже совсем скоро - 3️0️ января в Тель-Авиве.

Назад к новостям