СШЭ поддержала Women Influence Forum SPb — 2020

1 марта в отеле «Санкт-Петербург» состоялся II Международный форум женского влияния Women Influence Forum SPb — 2020. Подобное мероприятие ежегодно проводится в рамках движения Women Influence Community в разных городах мира, в том числе в Брюсселе, Париже, Москве и Санкт-Петербурге. В этом году WIF в Петербурге поддержала Стокгольмская Школа Экономики в России.

Отражая различные образы современной женщины организаторы форума разделили обсуждения  на шесть дискуссионных панелей: Творец, Предприниматель, Гражданин, Мать, Профессионал и Муза. 

Известные женщины — представительницы бизнеса и власти, науки и искусства, благотворительных и некоммерческих организаций — поделились друг с другом своими историями влияния. Главным гостем форума стала основатель Women Influence Community и генеральный директор Alchemist Agency (США) Джойниколь Мартинес.

В числе спикеров была и директор по персоналу, член Правления ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Ольга Литвинова, слушатель Программы SSE Executive MBA GM20 Стокгольмской Школы Экономики в России. Её рассказ про личный опыт создания и внедрения программ для сотрудников и социальных проектов в «Пулково» стал прекрасным подтверждением возможностей женщин, обладающих энергией и желанием менять окружающую действительность. 

Яркие презентации следовали одна за одной. Уверенные в себе, решительные и целеустремлённые бизнес-леди обменивались историями профессионального и личного успеха с утра и до позднего вечера. День завершился гала-ужином, на котором организаторы и участницы WIF SPb подвели итоги форума, не забыв обсудить планы на будущее: Women Influence Forum — 2021 обещает быть не менее насыщенным. 

Справка:
Women Influence Community — международный нетворкинг эксклюзивного уровня с выдающимися женщинами современности. Основной целью движения является формирование более сбалансированной и глобальной гендерной повестки. В центре внимания — обсуждение национальных женских ролевых моделей и знаковых фигур, корпоративные и региональные программы развития женского влияния в экономической, политической, научной и социальных сферах.

WIF 2020

Назад к новостям