Вебинары СШЭ «Россия в мировой экономике»

Для слушателей Стокгольмской Школы Экономики обучение не заканчивается после получения дипломов. Чтобы выпускники были в курсе последних тенденций развития бизнеса, СШЭ Россия постоянно организует лекции и семинары с участием лучших преподавателей и экспертов. 

В этот раз в рамках программы Business Zoom анализ текущей экономической ситуации представил Василий Константинович Дерманов. Каковы причины текущего экономического кризиса в России? В чем уязвимость рентной экономики? Есть ли предпосылки для глобального экономического кризиса? – вот только некоторые вопросы, затронутые спикером в серии вебинаров «Россия в мировой экономике». Три вебинара, состоявшихся 21, 23 и 28 мая, начинались с теоретических основ и концепций и заканчивались постепенным переходом к анализу текущей экономической ситуации. Объединенные общей логикой изложения, они представляли собой цельный курс.
Формат обучения - открытые вебинары- предоставил возможность послушать спикера и задать вопросы как в классе Стокгольмской Школы Экономики в Санкт-Петербурге, так и удаленно. Причём к участию были приглашены не только выпускники, но и все, кто хотел узнать о концепциях современной экономики и лучше понимать текущую экономическую ситуацию.

Вебинар Buziness Zoom Стокгольмской Школы Экономики

Назад к новостям
Василий Дерманов
Василий Дерманов