Андрей Турбин

Бизнес-тренер, эксперт по инновациям процессов и бережливому мышлению, консультант по управлению, сертифицированный эксперт Lean Six Sigma, выпускник Saïd Business School Оксфордского университета (Великобритания) по специальности Стратегии и инновации, руководитель проекта по геймификации Gamestormig.ru компании LeanProject – пионера в развитии тренажеров бережливого производства в России.

Основной областью специализации Андрея Турбина является развитие бережливого мышления, поддержка процессов постоянных улучшений и формирование устойчивой «бережливой культуры», а также стратегическое сценарное планирование.
Уникальность программ Андрея обеспечена использованием геймификации – игровых методик обучения, ускоряющих принятие, усвоение и внедрение новых методов производственной деятельности. Его подход «думать и делать!» («thinking and doing») успешно применяется для развития производственных систем как лидирующих российских компаний Росатом, РЖД, Мосэнерго, Базел, Сибур, так и средних и малых компаний Mirantis/Grid Dynamics,Ventra, Энергопром, Промет, АКП-Техно, а также в корпоративных университетах Росатом и РЖД.

Андрей Турбин