Бизнес-симуляция GetRight

Сильные переговоры и тактики влияния

 

Принимайте оптимальные решения

Бизнес-симуляция GetRight™ является необычной бизнес-симуляцией. Участники симуляции в процессе игры учатся управлять всеми сферами компании и одновременно в реальном времени видят, как их индивидуальные решения влияют на общие результаты предприятия. GetRight интенсивно погружает участников в практическую область, которая отражает реальные проблемы управления знаниями и ресурсами в любой компании.

Во время симуляции участники соревнуются в том, кто примет наиболее оптимальное управленческое решение с учётом сложившихся обстоятельств и имеющихся возможностей, кто сможет проявить настоящее стратегическое мышление, показать деловую и финансовую хватку, ориентироваться на повышение стоимости компании и при этом найти баланс между желаниями и возможностями.

GetRight укрепляет лидерские способности, развивает навыки комплексного анализа, убеждает в необходимости слаженной межфункциональной работы и сотрудничества, а также в крайне важной роли создания и поддержания культуры успеха.

 

Цель игры:Цели симуляции:

GetRight создает захватывающую и поучительную атмосферу делового мира, в которой участники получают свежий взгляд на сложные драйверы успеха в бизнесе. В течение этой быстро развивающейся симуляции команды из 4-5 человек управляют своими компаниями. Чтобы добиться успеха, каждая команда должна определить свою стратегию и умело управлять всеми активами своей компании в соответствии с выбранной стратегией.

Участники должны планировать и распределять ресурсы, удовлетворять требовательных клиентов и сотрудников, принимать решения в условиях неопределённости, реагировать на неожиданные внешние события, а также готовить финансовые отчёты.

Симуляция поможет:

- отработать навыки стратегического управления внутренними и внешними ресурсами;

- осознать влияние быстро меняющихся конкурентных условий на развитие бизнеса;

- обучиться совместному принятию решений;

- понять воздействие индивидуальных решений на ключевые финансовые показатели

 

Ведущий игры Ведущий симуляции:

Всеволод Крылов – Всеволод Крылов -  директор программ ЕМВА, преподаватель Стокгольмской Школы Экономики в области управления персоналом, развития лидерских компетенций и мотивации команды.

 

 

Рассписание Расписание: 

Дата модуля: по запросу

Место проведения:  При наличии группы минимум 24 человека симуляция проводится в любом городе.

Длительность модуля:  1 день

Стоимость участия в корпоративном формате: 450 000 руб.