Выездные мастер-классы СШЭ в Перми

Как создать успешную бизнес-модель для своей компании? Как создать эффективное ценностное предложение? Что поменять в своих взглядах, чтобы быть успешным в новой экономике? Ответы на эти и другие вопросы о современных инновационных бизнес-моделях прозвучали на мастер-классах Стокгольмской Школы Экономики  4 и 5 июня в Перми.

Директор программы для руководителей малого и среднего бизнеса Business Zoom СШЭ в России Алексей Попов провел серию выездных мастер-классов «Инновации и современные бизнес-модели» в женском клубе предпринимателей «Я деловая», и для руководителей малого и среднего бизнеса - клиентов Росбанка в регионе г.Пермь.

Тема мастер-классов вызвала большой интерес слушателей. В своем выступлении Алексей показал примеры успешных глобальных и российских компаний, которые совершили прорыв на рынке за счет инновационных бизнес-моделей. Это был интересный разговор о новой экономической реальности, который, возможно, послужит стимулом для дальнейшего развития участников и их бизнеса. Слушатели также задавали вопросы о необходимости и пользе бизнес-образования для современного руководителя небольшой компании. На эти вопросы вместе в Алексеем Поповым отвечала участница программы Business Zoom Наталья Емельянова, собственник сети школ иностранных языков «Британия» в г.Пермь.

Выездные мастер-классы СШЭ в Перми

Мастер-классы СШЭ в Перми

 

Назад к новостям
Алексей Попов
Алексей Попов